Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 10:56
Самый Доступный Доход
Форма входа
Главная Блог Мой профильРегистрация ВыходВход
Меню сайта
ФОРЕКС
Часы...
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 19 » Самолет с туристами, пострадавшими в ДТП во Франции, вылетел в Россию
18:33
Самолет с туристами, пострадавшими в ДТП во Франции, вылетел в Россию
Самолет с туристами, попавшими в ДТП во Франции, вылетел в Москву из Гренобля, сообщила РИА «Новости» пресс-секретарь Ростуризма Ирина Щеголькова.

В субботу у французского города Шамбери перевернулся автобус с российскими туристами. В результате аварии пострадали 20 человек, у трех из них более тяжелые травмы, но угрозы для жизни нет. Всего в автобусе находились 43 туриста.

«С нами только что связались представители туроператора «Эрцог» и сообщили, что 23 туриста, которые находились в автобусе, попавшем в ДТП, вылетели в Москву из Гренобля. Прибытие рейса ожидается в аэропорту Домодедово вечером в субботу. Остальные туристы, которые находятся во французских госпиталях, продолжают проходить медицинское обследование и получают необходимую помощь», — сказала Щеголькова.

Ранее сообщалось, что рейс из Гренобля должен был вылететь из французского аэропорта в 07.40 (10.40 мск), однако из-за того, что часть его пассажиров попала в автоаварию, рейс задержали.

По данным Ростуризма, в госпиталях Франции находятся 20 туристов из России - из них восемь человек в Гренобле и 12 в Шамбери.
 «Газета.Ru»
Просмотров: 932 | Добавил: Roman46 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz